Центр досуга "Гранит"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Леспромхозная, д.10. Контактное лицо: Алимов Асхат Расикович сот89033799656 Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: нет Здания и сооружения: Административное здание, площадью 1000 кв.м., год ввода -2008 года .Земельный участок- 0,7 га. Оборудование: гостиница, банкетный зал, сауна с бассейном. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: имеется. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: имеется Электроснабжение: имеется. Газоснабжение: имеется Связь: имеется. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 110 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 300м.