Магазин "Гранит"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Энгельса, д.41 Б. Контактное лицо: Алимов Асхат Расикович сот. 89033799656 Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: нет Здания и сооружения: Административное здание, площадью 1000 кв.м., год ввода -2008года. Пристрой, площадью 100, год ввода -2008..Земельный участок- 0,4 га. Оборудование: торговое оборудование. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: имеется. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: имеется Электроснабжение: имеется Газоснабжение: имеется Связь: имеется. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 110 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 300м.