ООО "Деревообрабатывающий комбинат"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.СХТ, д.16. Контактное лицо: Алимов Асхат Расикович сот. 89278590111 Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: нет Здания и сооружения: Административное здание, площадью 3000 кв.м. ,год ввода -1997 года .Земельный участок- 6 га. Оборудование: деревообрабатывающие станки: пилорама фуговальные, линия сращивания, сушильная камера, покрасочные камеры,4-козловых крана. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: имеется. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: имеется Электроснабжение: имеется. Газоснабжение: имеется Связь: имеется. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 120 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 800м.