ООО "Ибресинское РТП"

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.СХТ,д.13. Контактное лицо: Калинина Елена Юрьевна сот. 89033799656. Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: обременений нет Здания и сооружения: Административное здание, площадью 1100 кв.м. ,год ввода -1965 года . Цех площадью 3100 кв.м., год ввода 1965. Земельный участок-3 га. Площадь складских помещений-1000, год ввода 1965. Оборудование: металлорежущее (по ремонту двигателей внутреннего сгорания), станки токарные, фрезерные, сварочные, хонинговальные. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: имеется. Теплоснабжение: автономное Канализация сточных вод: нет. Электроснабжение: имеется. Связь: имеется. Газоснабжение: имеется. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 120 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 800 м.