Извещения о предстоящем предоставлении без торгов в собственность (аренду) земельных участков

Официальным сайтом для размещения информации о проведении торгов при передаче прав владения или пользования в отношении государственного и муниципального имущества является сайт http://www.torgi.gov.ru/, действующий в соответствии с требованиями статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ "О защите конкуренции".

Граждане, заинтересованные в предоставлении в собственность (аренду) нижеуказанных земельных участков, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность (по предоставлению в аренду) земельных участков.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже (по предоставлению в аренду) земельных участков принимаются с даты публикации извещения в течение 30 календарных дней с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., каждый день, выходной- суббота, воскресенье, по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский района, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, к. 304 (Отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района), тел. 8(83538) 2-25-71.