Об утверждении формы соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности

В соответствии со статьей 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, администрации Ибресинского района Чувашской Республики

постановляет:

1. Утвердить форму соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности (приложение).

2. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ибресинского района                 С.В. Горбунов

10 апреля 2017 года