О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 22.08.2019 года №511 «О районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года»

В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от  22.08.2019 года № 511 «О районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года» внести следующие изменения:

1.Пункт 2 изложить в следующей редакции «Для организации и проведения районного конкурса профессионального мастерства  «Лучшие молодые специалисты года» создать районную комиссию в следующем составе:

- Горбунов С.В. – глава администрации Ибресинского района Чувашской Республики (председатель);                                                                                                    - Федорова Н.А. – заместитель главы администрации района - начальника отдела образования   администрации  Ибресинского района Чувашской Республики  (заместитель председателя).

Члены:

- Ермошкин П.М. – заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства;                                                                                                              - Шестеринова С.В. – управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики;                          - Андреева М.Д. - заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Ибресинского района Чувашской Республики;                                                                                                                      - Зиновьева О.В. - начальник финансового отдела администрации Ибресинского района Чувашской Республики;                                                                                                 - Гаврилова Н.В. – главный специалист – эксперт отдела образования  администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

16 октября 2019 года
31 октября 2019 года