Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений лицам, назначаемым на должность муниципальной службы администрации Ибресинского района

В целях упорядочения организации оформления, выдачи, учета и уничтожения служебных удостоверений лицам, назначаемым на должность муниципальной службы администрации Ибресинского района, администрация  Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений лицам, назначаемым на должность муниципальной службы администрации Ибресинского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

17 октября 2019 года
31 октября 2019 года