В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.12.2017  № 480 «О повышении оплаты труда работников  государственных учреждений Чувашской Республики», согласно постановлению администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 29.01.2018 № 44 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 08.12.2014 №876 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений  Ибресинского района Чувашской Республики занятых в сфере образования и науки»» и на основании Устава Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики» в новой редакции (прилагается).
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Ибресинского района Чувашской Республики, и за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
  3. Признать утратившим силу:
  • постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 14.11.2017 №675 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики»;
  • постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19.02.2019 №74 «О внесении изменений в постановление администрации района от 14.11.2017 г. № 675 "Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики»».
  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А..

Главы администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

21 октября 2019 года