О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 15.08.2017 № 459 «О создании комиссии по устранению необходимости проведе-ния капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 30.07.2013 N 41 "О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 N 77 "Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочныхреспубликанского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.07.2015 N 258 "Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики", администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 15.08.2017 № 459 «О создании комиссии по устранению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению администрации Ибресинского района от 15.08.2017 № 459 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики Андрееву М.Д.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В. Горбунов