В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.10.2019г. №399 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 602 от 03.10.2019г. «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики» п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 09.11.2018 года № 611 следующие изменения:

1.1. п.2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2. Размеры окладов (должностных окладов) работников и повышающих коэффициентов к минимальным окладам (должностным окладам) устанавливаются с учетом требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, на основе отнесения занимаемых ими должностей к профессиональным квалификационным группам, утвержденным приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 247н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих", в следующих размерах:

Профессиональныеквалификационные группы

Размер минимального оклада (должностного оклада), рублей

Общеотраслевые должности служащих третьего уровня

1 квалификационный уровень

При наличии высшего образования и среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена (программист)

4599

2 квалификационный уровень

(бухгалтер 2 категории)

5059

3 квалификационный уровень (бухгалтер 1 категории, специалист по системному обеспечению, экономист, юрист)

5550

4 квалификационный уровень (ведущий бухгалтер, ведущий экономист, ведущий бухгалтер по закупкам

6666

5 квалификационный уровень (главный экономист, главный специалист, главный специалист по закупкам)

6813

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить намуниципальное казенное учреждение «Центр финансового и хозяйственного обеспечения»Ибресинского района Чувашской Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Ибресинского района                                                С.В.Горбунов

615