О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 27.09.2018 № 520 «Об утверждении Положения антинаркотической комиссии Ибресинского района»

В целях противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в Ибресинском районе Чувашской Республики,  а также с произошедшими кадровыми изменениями, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 27.09.2018 №520 «Об утверждении положения антинаркотической комиссии Ибресинского района» (далее постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение №2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В.Горбунов

07 ноября 2019 года
12 ноября 2019 года