О проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе - против коррупции».

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2019 год, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Провести с 25 ноября по 06 декабря 2019 года районный конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.
  2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района (приложение №1).
  3. Утвердить состав жюри для подведения итогов районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района (приложение №2).
  4. Рекомендовать главам городского и сельских поселений обеспечить участие представителей молодежи в районном конкурсе рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

11 ноября 2019 года
12 ноября 2019 года