В целях обеспечения безопасности жизни населения и стабилизации эпизоотической ситуации, связанной с заболеваниями бешенством, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке выплаты денежных вознаграждений охотникам за отстрел диких лис на территории Ибресинского района в рамках реализации подпрограммы «Развитие ветеринарии» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Денежные средства для выплаты вознаграждений охотникам выделяются за счет средств бюджета Ибресинского района.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики №396 от 13.07.2016 «Об утверждении Положения о порядке выплаты денежных вознаграждений охотникам за отстрел диких лис на территории Ибресинского района».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Ермошкина М.П.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                         С.В. Горбунов

25 ноября 2019 года
03 декабря 2019 года