Об утверждении порядка определения цены, при заключении договоров купли - продажи земельных участков, предоставляемых на территории Ибресинского района Чувашской Республики, без проведения торгов, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 39.4 Земельного кодекса Российской Федерации и Уставом Ибресинского района администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения цены, при заключении договоров купли-продажи земельных участков, предоставляемых на территории Ибресинского района Чувашской Республики, без проведения торгов, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.04.2015 N 242 "Об утверждении порядка определения цены, при заключении договора купли-продажи земельных участков, предоставляемых на территории Ибресинского района Чувашской Республики, без проведения торгов, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики".
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В.Горбунов