Об утверждении Порядка размеще¬ния информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгал¬теров муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, муниципальных унитарных предприятий Ибресинского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 3495 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, муниципальных унитарных предприятий Ибресинского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В.Горбунов