О прекращении права постоянного бессрочного пользования земельного участка Ибресинского районного потребительского общества

В соответствии с пунктом 3 статьи 53 Земельного Кодекса Российской Федерации, заявлением Ибресинского районного потребительского общества от 06 декабря 2019 года № 190 об отказе от права постоянного бессрочного пользования, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Прекратить право постоянного бессрочного пользования земельного участка Ибресинского районного потребительского общества с кадастровым номером 21:10:030601:33, площадью 746 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для содержания и обслуживания зданий и сооружений, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д. 1а.

Заместитель главы администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                                М.П. Ермошкин

16 декабря 2019 года