Об утверждении Правил предоставления бюджетам городского и сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики иных межбюджетных трансфертов на поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2019 году за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 29 ноября 2019 г. № 82 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06 декабря 2019г. №521 «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемые Правила предоставления бюджетам городского и сельских поселений Ибресиснкого района Чувашской Республики иных межбюджетных трансфертов на поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2019 году за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С. В. Горбунов

17 декабря 2019 года
24 декабря 2019 года