В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить план системных мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республике (далее - план системных мероприятий) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Ибресинского района Чувашской Республики (далее - план мероприятий) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 07.05.2018 №228 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республики»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 06.03.2019 №109 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 07.05.2018 №228 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

Исп. ФилипповаТ.И.

2-25-71