Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.04.2015 № 207 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» внесены изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 559, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, следующие изменения:

1.1. дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".»;

1.2. абзац первый пункта 14 изложить в следующей редакции:

«14. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением гражданином или муниципальным служащим, указанным в пункте 6 настоящего Положения, при назначении на должность муниципальной службы, а также представляемые муниципальными служащими ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.»

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2020 года.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В.Горбунов

 

Постановление
68
05 февраля 2020 года
13 февраля 2020 года
Скачать 37,28 Kb
Поделиться