О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.08.2017 г. №489 «О Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.08.2017 г. № 489 «О Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. В составе Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики (Приложение 1), утвержденным указанным постановлением:

изложить наименование должности Комиссаровой Светланы Александровны в следующей редакции:

Комиссарову Светлану Александровну

начальник отдела КУ ЧР ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ибресинском  районе (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

28 января 2020 года
13 февраля 2020 года