О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.01.2020 №45 «Об изъятии земельных участков и нежилого помещения для муниципальных нужд»

В связи с выявленными техническими ошибками в постановлении администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 45 от 28.01.2020 «Об изъятии земельных участков и нежилого помещения для муниципальных нужд» администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.01.2020 № 45 «Об изъятии земельных участков и нежилого помещения для муниципальных нужд» следующие изменения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Утвердить схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории по образованию земельных участков:

21:10:000000:1:ЗУ1 площадью 182 кв.м. из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и  земли иного специального назначения путем раздела с сохранением в измененных границах исходного земельного участка с кадастровым номером 21:10:000000:1, разрешенное использование – для содержания железной дороги;

:ЗУ2 площадью 600 кв.м. из земель  населенных пунктов, расположенный по адресу:  Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт.Ибреси, ул. Маресьева, д.26 (территориальная зона Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами»), разрешенное использование – малоэтажная многоквартирная жилая застройка (код по классификатору 2.1.1.).».

Глава администрации

Ибресинского района                                                                    С.В. Горбунов

25 февраля 2020 года
12 февраля 2020 года