О признании жилого дома № 55 по ул. Центральная д. Верхнее Кляшево Ибресинского района Чувашской Республики непригодным для проживания граждан

Руководствуясь ст. 14 Жилищного Кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» и на основании акта обследования жилого помещения от 21.02.2020 №1, заключения межведомственной комиссии от 21.02.2020 №1, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать жилой дом № 55 по ул. Центральная д. Верхнее Кляшево Ибресинского района Чувашской Республики непригодным для проживания граждан.

Ибресинского района

С.В. Горбунов