Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района "Комплексное развитие сельских территорий"

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

• Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий» (далее – Муниципальная программа).
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В.Горбунов