О прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Малокармалинская СОШ имени М.Е. Евсевьева» Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Малокармалинская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Евсевьева» Ибресинского района Чувашской Республики с кадастровым номером 21:10:000000:56, площадью 36291 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания зданий и сооружений, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Малокармалинское, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, дом 1.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                               С.В. Горбунов

15 июня 2020 года
16 июня 2020 года