В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Постановлением Правительства РФ от 9 ноября 2018 г. №1338
«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Ибресинского района от 07.2013 г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:
    • Приложение №2 изложить в новой редакции согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.
    • Приложение №3 изложиить в новой редакции согласно Приложению №2 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу:
    • Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17 января 2018 года № 15 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.07.2013г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики».
    • Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19 октября 2018 года № 569 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.07.2013г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрациии

Ибресинского района                                                                                              С.В. Горбунов

18 июня 2020 года
03 июля 2020 года