В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 20017 года №209-ФЗ «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района Чувашской Республики и организации взаимодействия с городским и сельскими поселениями Ибресинского района Чувашской Республики, иными органами и организациями администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 16.09.2019 №563 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Состав рабочей групры по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ибресинском районе Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

17 августа 2020 года
21 августа 2020 года