В соответствии с статьями 11.2, 11.3, 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014  № 762 "Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе", администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории Буинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в связи с образованием земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 21:10:200104:48 с землями, находящихся в государственной или муниципальной собственности, проектная площадь: 1500 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Ибресинский,  с/пос. Буинское, пгт. Буинск, ул. Инженерная, д. 23.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.09.2020 № 458 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Буинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики».

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                            И.Г. Семёнов

15 января 2021 года
20 февраля 2021 года