О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.04.2015 № 207 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21.09.2020 N 70 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О муниципальной службе в Чувашской Республике», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 01.04.2015 № 207 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1.1. В подпункт «в» пункта 5 Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера, после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций)» дополнить словами «, цифровых финансовых активов, цифровой валюты».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                И.Г. Семёнов

16 февраля 2021 года
26 апреля 2021 года