Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.05.2019 №175 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию отдельных полномочий в области обращения с твердыми коммунальными отходами», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28 июня 2019 г. № 383 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2019-2035 годы » (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

02 июня 2021 года
01 июля 2021 года