Состоялась встреча главы администрации района, руководителей общеобразовательных учреждений с заслуженным работником высшей школы Чувашской Республики и Российской Федерации

14 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялась встреча главы районной администрации Сергея Горбунова и руководителей общеобразовательных учреждений района с заслуженным работником высшей школы Чувашской Республики и Российской Федерации, профессором, доктором ветеринарных наук Николаем Кирилловым.

«Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбрать профессию», - отметил Николай Кириллов. В рамках профориентационной работы он пригласил выпускников школ района ознакомиться с деятельностью Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, с условиями для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов.

Планируемая встреча выпускников Ибресинского района состоится 27 ноября т.г. в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

14 ноября 2019