10 декабря состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района

10 декабря 2019 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района. Начало в 10-00.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 19 декабря 2018 г. №34/1 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

1. Стратегия социально – экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики до 2035 года.

Информирует Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

1. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2020 год.

1. Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 27.10.2015г. №2/5 «Об административной комиссии при администрации Ибресинского района».

Информирует Михайлова Ирина Николаевна, заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 25.10.2005 №1/8 «О Положении о публичных слушаниях»

1. О признании утратившим силу решение Собрания депутатов Ибресинского района от 05 апреля 2012 года №16/9 «О Положении о Специалисте Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики»

03 декабря 2019