Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялся бесплатный семинар для предпринимателей «Юридические риски бизнеса»

Состоялся бесплатный семинар для предпринимателей  «Юридические риски бизнеса»

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 6 декабря в зале заседаний Ибресинской  районной администрации совместно с Минэкономразвития России, Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» и центром «Мой бизнес» организован бесплатный семинар «Юридические риски бизнеса».

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы: как избежать штрафов и неустоек; как взыскать задолженность, компенсации и убытки;  как выявить юридические риски. Также шел разговор  о договорных отношениях с контрагентами и возможных проблемах и о проверках надзорных органов и ответственности, сделан анализ основных нарушений законодательства.

В своем выступлении данные вопросы подробно раскрыл спикер семинара Игорь Иванов, имеющий стаж юридической практики более 10 лет.

В целях выявления оценки семинара слушатели семинара участвовали в анкетировании.

В процессе семинара были заданы многочисленные вопросы спикеру семинара  Игорю Иванову. На  все вопросы даны консультации и контактные данные для дальнейшей связи.



06 декабря 2019
16:51
2019 год
Поделиться