В администрации Ибресинского района подведены итоги районного конкурса «Вместе – против коррупции».

С 25 ноября по 05 декабря 2019 года прошел очередной районный конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.

Творческий конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного мировоззрения среди учащихся, а также рождению в них негативного отношения к коррупции и развития навыка антикоррупционного поведения среди школьников.

В конкурсе детского рисунка приняли участие 36 ярких и искренних работ в возрасте от 7 до 17 лет.

06 декабря 2019г. в администрации Ибресинского района состоялось подведение итогов районного конкурса «Вместе – против коррупции». Компетентное жюри оценивало содержательность иллюстраций, интерес ребят к выбранной теме, их понимание проблем и умение изобразить идею. Выбрать лучших из участников членам жюри было непросто, т.к. все работы, представленные на конкурс – интересны и своеобразны.

Призовые места конкурса заняли:

I место – Федорова В.В., ученица МБОУ «Климовская СОШ»;

II место –  разделили Егорова Т.А.  и Чугарова В.В.,  ученицы МБОУ «Чуваштимяшская СОШ»;

III место – Зулкарнеева А.Д., ученица БОУ ЧР «Ибресинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Поздравляем всех участников конкурса и хотим пожелать дальнейших успехов.

06 декабря 2019