Итоги извещения предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов

23.12.2019 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского района адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и договора купли-продажи земельных участков без торгов:

Лот 1. О возможности предоставления в собственность без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, с. Хормалы, ул. Ленина, площадью 1398 кв.м. Кадастровый номер 21:10:100202:230;

Поступило заявление от Носкова Дмитрия Витальевича на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 21:10:100202:230, площадью 1398 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, с. Хормалы, ул. Ленина.

Заключить договор купли-продажи земельного участка по кадастровой  стоимости земельного участка с Носковым Дмитрием Витальевичем.

Лот 2. О возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет без торгов земельного участка с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Новочурашевское сельское поселение, с. Новое Чурашево, площадью 1251 кв.м. Кадастровый номер 21:10:071008:249;

Поступило заявление от Егорова Александра Архиповича на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 21:10:071008:249, площадью 1251 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Новочурашевское сельское поселение, с. Новое Чурашево.

Заключить договор аренды земельного участка в размере процентной ставки 0,6 % от кадастровой стоимости ежегодной арендной платы с Егоровым Александром Архиповичем.

23 декабря 2019