Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялась елка главы администрации Ибресинского района

Состоялась елка главы администрации Ибресинского района

Новый год, пожалуй, самый долгожданный и любимый праздник как для детей, так и взрослых. 25 декабря 2019 года в Центре развития культуры Ибресинского района состоялось новогоднее представление для учащихся школ района из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, активных участников районных и республиканских мероприятий. В фойе районного дома культуры развернулось для них сказочное представление.

С поздравительным словом программу праздника открыл глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. "В канун Нового года происходят чудеса. Пусть у каждого из вас в Новом году сбудутся все желания. Пусть радость, которую испытали вы сегодня, будет с вами всегда! С Новым годом, ребята! Крепкого здоровья, новых успехов и достижений в учебе!", - пожелал Сергей Валерьевич.

Заместитель главы администрации - начальник отдела образования Наталья Федорова отметила, что Ибресинский район по праву может гордиться своим молодым поколением и сегодня делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал. Она пожелала, чтобы сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Программа праздника включала в себя новогоднее представление с участием самих детей и сказочных персонажей, хоровод вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы, песни и танцы. Каждый приглашенный на новогоднее представление ребенок получил массу положительных эмоций, хорошее настроение и долгожданный подарок от Деда Мороза.

 



26 декабря 2019
10:01
2019 год
Поделиться