Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ибресинский район занял III место в республиканском конкурсе новогодних представлений "Новогодние фантазии"

Ибресинский район занял III место в республиканском конкурсе новогодних представлений "Новогодние фантазии"

Ежегодно Республиканским центром народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии проводится республиканский конкурс новогодних представлений «Новогодние фантазии». Основной целью конкурса является стимулирование администраций муниципальных районов, городских округов и сельских (городских) поселений Чувашской Республики к созданию комфортных условий для жителей и гостей Чувашии при проведении досуга в новогодние праздники.

В этом году  в конкурсе приняли участие14 районов Чувашской Республики, представлены 23 заявки. Из них 10 - в номинации «Лучшее новогоднее представление для детей», 3 заявки в номинации «Лучшее новогоднее представление для молодежи» и 10 заявок в номинации «Лучшее новогоднее представление для всего населения».

От Ибресинского района на конкурс была представлена заявка в номинации «Лучшее новогоднее представление для всего населения». Конкурсный материал (сценарий новогоднего праздника, презентация и видео) подготовили работники Айбечского сельского дома культуры совместно с отделом информатизации и социального развития администрации Ибресинского района. Новогоднее мероприятие «Асамлă Çěнě ул» было проведено в Айбечском сельском Доме культуры 31 декабря 2019 года.

По итогам республиканского конкурса Айбечский СДК награжден дипломом 3 степени «Лучшее новогоднее представление для всего населения».

 



16 января 2020
08:36
Поделиться