Состоится семинар на тему «Поддержка начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм»

04 марта 2020 года в 10 часов в зале заседаний администрации Ибресинского района состоится семинар на тему «Поддержка начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм». На семинар приглашаются главы крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств. Перед слушателями выступят консультанты информационно-аналитического отдела казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации, представители Россельхозбанка, налоговой инспекции. Также состоится выездное ознакомление с опытом работы фермерского хозяйства «Данилова Александра Владимировича», получившего государственную поддержку в 2019 году.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном семинаре.

25 февраля 2020