Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В АУ "МФЦ" Ибресинского района

 

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) И ПРИНЯТИЮ МЕР ПО РЕЖИМУ ПОВЫШЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, в соответствии с распоряжением Врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева о введении на территории Чувашии режима повышенной готовности и в связи с письмом Автономного Учреждения Чувашской Республики "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики № 02/02-135 от 20.03.2020 года автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Ибресинского района Чувашской Республики далее АУ "МФЦ" Ибресинского района сообщает следующее:

  1. С 21.03.2020 года АУ "МФЦ" Ибресинского района приостанавливает прием по услугам, предоставление которых возможно через федеральную государственной информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» портал ГОСУСЛУГ
  2. Прием по услугам, не обозначенным в п.1 будет осуществлять только по предварительной записи. Предварительно записаться можно через сайт АУ "МФЦ" Ибресинского района https://ibresi.mfc21.ru
  3. Консультирование заявителей будет проводиться только дистанционно по телефону 8(83538) 2-19-89

Вы всегда можете написать письмо на электронную почту ibrmfc@cap.ru, в письме необходимо указать контактные телефоны, чтобы оператор смог с вами связаться.

ЗАПИСЬ ДОСТУПНА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ https://ibresi.mfc21.ru

ЛИБО ПО ТЕЛ. 8(83538) 2-19-89

 

ВАЖНО! ПОСЕЩАТЬ МФЦ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ СЛЕДУЕТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ О ГОТОВНОСТИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ НА ВЫДАЧУ ДОКУМЕНТОВ.

Многофункциональные центры - место с массовым пребыванием людей. Данные меры реализуются, в первую очередь, для вашей безопасности.

 

С ЗАБОТОЙ О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ,

МОИ ДОКУМЕНТЫ



21 марта 2020
08:52
Хроника событий
Поделиться