О применении онлайн-касс в 2020 году расскажет на вебинаре представитель ФНС России

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

2 апреля 2020 года редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Применение онлайн-касс в 2020 году: изменение форматов и актуальные вопросы». Главный спикер – заместитель начальника Управления оперативного контроля ФНС России Александр Сорокин.

В программе вебинара:

• Применение ККТ при расчетах. Термин «расчеты», разъяснения Минфина России и ФНС России.
  • Кассовый чек и другие фискальные документы, новые фискальные документы для маркировки.
  • Особенности применения ККТ при взаимозачетах, представлении отступного, новации в иных способах погашения обязательств между юридическими и физическими лицами.
  • Ответственность за неприменение или неправильное применение ККТ.

Время проведения вебинара: 10.00 - 11.30.

Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна.

Информация о регистрации на сайте www.nalogrodeks.ru

25 марта 2020