Пройдет районный конкурс информационных буклетов, памяток, листовок «Профсоюз – твоя опора и защита!»

В целях популяризации и пропаганды профсоюзного движения как одной из эффективных

форм защиты социально-трудовых прав и интересов работников, информирования работников о трудовых правах и социальных льготах, для обобщения и пропаганды положительного опыта по вовлечению работников в профсоюз Ибресинской РОП объявлен конкурс (далее Конкурс) информационных буклетов, памяток, листовок «Профсоюз – твоя опора и защита!».

Конкурс проводится среди первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений. В конкурсе могут принять участие члены профсоюза образования.

Номинации Конкурса:

-«Защита социально-трудовых прав»;

-«Мотивация профсоюзного членства»;

-«Молодежь и профсоюзы».

Работы оцениваются по следующим критериям:

• соответствие тематике конкурса;
  • информативность и актуальность содержания;
  • эстетичность оформления;
  • художественная выразительность;
  • творческий характер исполнения, оригинальность замысла;
  • доходчивость, доступность, эмоциональная нагрузка материала;
  • наличие профсоюзной символики и идеологии.

Формат конкурсных работ:

• Информационный буклет ( Размер А 4);
  • Памятка (Размер до А4) ;
  • Листовка (флаер) (Размер А5);
  • Работы выполняются в любой технике.

Конкурсные  работы принимаются до 25 апреля 2020 года на электронный адрес: profobr-ibresi@yandex.ru.

03 апреля 2020