Воспитанники детских садов и учащиеся школ Ибресинского района оформили коллажи ко Дню Победы

В 2020 году 9 мая наша страна отметит 75-ю годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией.

Коллаж из фотографий к 9 мая - это замечательная возможность поздравить славных ветеранов с великим и торжественным праздником Днем Победы, а также почтить память героев, погибших во время боевых действий в Великой Отечественной войне, защищавших нашу Родину от фашистских захватчиков.

В этом году ибресинцы необычно готовятся к этому важному празднику – дистанционно, находясь в режиме самоизоляции. Но традиции нарушать нельзя!

В преддверии праздника воспитанники детских садов и учащиеся школ Ибресинского района вместе с воспитателями, классными руководителями и родителями создали коллажи из фотографий. Помимо этого, дети подготовили рисунки на военную тематику. Творчество детей не знает границ!

Надеемся, что эти коллажи настроят детей и взрослых на торжественный лад и наполнят их сердца патриотической гордостью!

07 мая 2020
Хроника событий