В Новочурашевском сельском поселении состоялось мероприятие по возложению венков к памятникам

Завтра вся страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня, 8 мая 2020 года, в Новочурашевском сельском поселении состоялось мероприятие по возложению венков к памятникам. Глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров побывал во всех населенных пунктах сельского поселения. Мероприятие началось с возложения венка у Мемориала памяти павшим воинам в с.Новое Чурашево, затем венки были возложены у памятников в деревнях Сирикли, Новое Климово и Савка.

В связи с введением ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавируса, памятные мероприятия немноголюдны. Церемонии проходят с соблюдением всех требований безопасности.

08 мая 2020
Хроника событий