Большеабакасинская сельская библиотека присоединилась к Международной акции «Сад памяти»

Большеабакасинская сельская библиотека Централизованной библиотечной системы Ибресинского района присоединилась к Международной акции «Сад памяти»,  посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Сад памяти» - это такая акция, когда можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках», - говорит библиотекарь Светлана Евграфова, которая со своей семьей посадила саженцы плодовых деревьев.

09 мая 2020
Хроника событий