Выпускница Ибресинской средней школы получила в подарок ноутбук от депутата Госсовета Чувашии Сергея Павлова

В России стартовала социальная программа «Помоги учиться дома»: ее цель - обеспечить школьников из нуждающихся семей всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате. Программа разработана совместно партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив.

6 июля 2020 года в рамках данной программы депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Владимирович Павлов вручил ноутбук выпускнице МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района Чувашской Республики Дарье Фоминой. Он поздравил выпускницу от имени депутата Государственной думы Российской Федерации Алены Игоревны Аршиновой. «Пусть этот ноутбук поможет тебе в дальнейшей учебе. Желаю тебе удачного поступления в выбранный ВУЗ и достижения поставленных целей!» - пожелал  Сергей Владимирович. Он также поблагодарил родителей Дарьи за воспитание настоящих граждан России.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Валерьевич Горбунов присоединился к поздравлениям. Он поблагодарил депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики за поддержку юных дарований.

06 июля 2020