Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

08 июля  2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. В открытом заседании под председательством заместителя главы районной администрации Михаила Ермошкина рассмотрены административные протокола в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию детей.

С наступлением летнего периода участились случаи совершения правонарушений подростками с использованием транспортных средств. Так, 07 июля несовершеннолетний Ю., не имея права на управление транспортным средством, управлял автомобилем.

Главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района Татьяна Лаврентьева проинформировала присутствующих о состоянии антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений Ибресинского района.

08 июля 2020
2020 год,