Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса на замещение должности директора муниципального бюджетного учреждения «Центр развития культуры» Ибресинского района Чувашской Республики

 

  1. Администрация Ибресинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения «Центр развития культуры» Ибресинского района Чувашской Республики.

Место нахождения: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49

Почтовый адрес: 429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49

Адрес электронной почты: ibrjust@cap.ru

Контактное лицо: Сергеева Ксения Владимировна;

Номер контактного телефона: 8(83538)2-12-47.

  1. К претенденту на замещение  указанной должности предъявляются следующие требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование, опыт работы в сфере деятельности муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения, опыт работы на руководящей должности, и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения.

Должен обладать знаниями, умениями и навыками планирования, организации административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения, обладать высокими морально-этическими качествами.

  1. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление об участии в конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

ж) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, а также о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ выданные в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

з) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики) с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

Ознакомиться с методическими рекомендациями по заполнению данной справки, а также установить актуальную программу «Справки БК» можно на сайте https://справки-бк.рф/

и) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у) или копия медицинской книжки;

к) согласие на обработку персональных данных;

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

 

  1. Документы на участие в конкурсе принимаются с 13 июля 2020 года по 28 июля 2020 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429700, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 306, 314

Предварительная дата конкурса 03 августа 2020 года в 15.00 по адресу: 429700, п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

  1. Конкурс проводится в виде:

Оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности; тестирования и индивидуального собеседования, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности руководителя, на замещение которой претендуют.

  1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ибресинского района ibresi.cap.ru.

 



09 июля 2020
16:55
Поделиться