Поздравление руководства Ибресинского района с Днем принятия конституции Чувашской Республики!

Уважаемые жители Ибресинского района! Поздравляем вас с Днем принятия Конституции Чувашской Республики.

30 ноября исполняется 20 лет с того дня, как Государственный Совет Чувашской Республики второго созыва на 23-й сессии принял новую Конституцию Чувашской Республики, которая вступила в силу 10 декабря 2000  года.

Конституцию можно смело назвать зеркалом развития республики и современного гражданского общества. Она представляет собой универсальный законодательный акт, всесторонне регламентирующий многообразные общественные отношения.

Основополагающие принципы, закрепленные Конституцией и направленные на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, наполняются особым смыслом в Год 100-летия образования Чувашской автономной области.

Желаем всем жителям нашего района  здоровья,  счастья, благополучия и дальнейших успехов.

Глава Ибресинского района                                                           В.  Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

30 ноября 2020