В администрации Ибресинского района состоялась встреча рабочей группы по проведению рейтингового голосования

Сегодня состоялась очередная встреча рабочей группы по вопросу проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в ходе которой был разработан календарный график мероприятий. Обсуждались вопросы информирования граждан, а также привлечения волонтеров к проведению голосования.

Напоминаем, что рейтинговое голосование пройдет с 25 апреля по 30 мая. Благоустройство выбранной территории будет осуществляться в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" и федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

30 марта 2021