О запрете продажи алкогольной продукции в день проведения торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка)

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики (далее -  Администрация) сообщает, что в соответствии п.1.2. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.05.2021 № 237 «О проведении торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка)» установлен день Последнего звонка - 21 мая 2021 года.

В связи с этим Администрация информирует организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи о запрете розничной продажи алкогольной продукции в день Последнего звонка на территории Ибресинского района Чувашской Республики 21 мая 2021 года (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).

17 мая 2021